Западное управление: 
1. Капустина В.Р., Боброва Е.А, СП ГБОУ СОШ п.Варламово Сызранский р-н
2. Краснова С.Е., СП №28 ГБОУ ООШ №11 г.Сызрань
3. Кудряшова О.А., СП №32 ГБОУ СОШ №19 г.Сызрань
4. Пигалкина Ю.С., СП дс №70 ГБОУ ООШ №23 Сызрань
5. Самуйлова Т.Е., Дуболазова С.Ю., СП ГБОУ СОШ п.Варламово Сызранский р-н
6. Кальбова Ю.Н., СП "Детский сад № 66" ГБОУ СОШ №17 Сызрань

Кинельское управление:
1. Авдеева Ю.Л., СП ГБОУ СОШ с.Сырейка Кинельский р-н2. 
2. Акуличева Н.Н., СП Ромашка ГБОУ СОШ с. Красносамарское м.р. Кинельский
3. Арсланова О.В., СП Золотая рыбка ГБОУ СОШ г. Кинель
4. Волкова Н.Г., СП Ромашка ГБОУ СОШ с. Красносамарское м.р. Кинельский
5. Гурьянова Н.В., Макарова Т.В., СП Сказка ГБОУ СОШ №5 г.Кинель
6. Зеленцова Т.В., СП Светлячок ГБОУ СОШ с.Новый Сарбай Кинельский р-н
7. Козицкая О.Ю., СП Гнездышко ГБОУ СОШ №1 г.Кинель
8. Короткова А.Г., СП Ромашка ГБОУ СОШ с. Красносамарское м.р. Кинельский
9. Малеева Л.В., СП Сказка ГБОУ СОШ №5 г.Кинель
10. Рыбачева М.В., АНО ДО "Город детства" г.Кинель
11. Сафронова С.П., СП Ромашка ГБОУ СОШ с. Красносамарское м.р. Кинельский
12. Шепталова Т.И., СП Солнышко с.Малая Малышевка Кинельский р-н

Отрадненское управление:
1. Мухина Л.В., СП "Детский сад №11" ГБОУ СОШ №10 «Образовательного центра ЛИК» г.о. Отрадный 
2. Попова Н.А., СП "Детский сад № 12" ГБОУ гимназии «ОЦ«Гармония»
3. СоколоваО.В., Тремасова Ж.А., СП "Детский сад №14" ГБОУ СОШ №6 г.о. Отрадный

Поволжское управление:
1. Березина И.Н., СП Родничок ГБОУ ООШ №9 г.Новокуйбышевск
2. Власова Н.В., СП Гвоздичка ГБОУ СОШ №21 г. Новокуйбышевск
3. Голина О.В., СП Бабочка ГБОУ СОШ №6 г. Новокуйбышевск
4. Дегтярева Н.А., СП Аленушка ГБОУ СОШ №17 г. Новокуйбышевск
5. Дик Е.А., СП Мишутка ГБОУ СОШ п.Просвет Волжский р-н
6. Дятлова Н.И., СП Гвоздичка ГБОУ СОШ №21 г. Новокуйбышевск
7. Евлеева Ю.В., СП ГБОУ СОШ с.Лопатино Волжский р-н
8. Жигарева Е.И., СП Гвоздичка ГБОУ СОШ №21 г. Новокуйбышевск
9. Зотеева И.А., Кузьминых С.И., СП Белочка ГБОУ СОШ п.Курумоч Волжский р-н
10. Кидняева О.Н., СП Надежда ГБОУ ООШ №11 г. Новокуйбышевск
11. Климова Е.А., СП Мишутка ГБОУ СОШ п.Просвет Волжский р-н
12. Ковалева С.П., СП Радуга ГБОУ СОШ №1 п.Стройкерамика Волжский р-н
13. Кудинова О.Н., СП ЦКР ГБОУ ООШ №18 г. Новокуйбышевск
14. Кучина В.К., СП Гвоздичка ГБОУ СОШ №21 г. Новокуйбышевск
15. Макарцова М.В., СП Гвоздичка ГБОУ СОШ №21 г. Новокуйбышевск
16. Молчанова И.Г., СП ЦКР ГБОУ ООШ №18 г. Новокуйбышевск
17. Погодина Л.Н., СП Гвоздичка ГБОУ СОШ №21 г. Новокуйбышевск
18. Преснякова В.П., СП Звонкие голоса ГБОУ ООШ №9 г. Новокуйбышевск
19. Родина А.П., СП Гвоздичка ГБОУ СОШ №21 г. Новокуйбышевск
20. Сомина В.В., СП Родничок ГБОУ ООШ №9 г.Новокуйбышевск
21. Спиридонова Е.А., СП Аленушка ГБОУ СОШ №17 г. Новокуйбышевск
22. Старухина Ю.Ф., СП Солнышко ГБОУ ООШ п.Ровно-Владимировка Волжский р-н
23. Шерстобитова Т.А., СП Звонкие голоса ГБОУ ООШ №9 г. Новокуйбышевск

г.о.Самара:
1. Гармата Е.В., МБДОУ детский сад №391 г.о.Самара
2. Деревянкина Н.В., МБДОУ детский сад №146 г.о.Самара
3. Китова Е.Г., МБДОУ детский сад №146 г.о.Самара
4. Негатина Е.А., МАДОУ ЦРР детский сад №56 г.о.Самара
5. Никитина В.А., МБДОУ детский сад №146 г.о.Самара
6. Чарикова О.В., МБДОУ детский сад №138 г.о.Самара
7. Францева Т.В., МАДОУ детский сад №374 г.о.Самара
8. Курникова О.Ю., МБДОУ детский сад №335, г.о.Самара
9. Вяткина Т.А., МБДОУ "Детский сад № 13" г.о.Самара

Северное управление:
1. Дементьева А.Г., СП детский сад «Колобок» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 
2. Захарова С.В., ГБОУ СОШ №1 СП д/с «Сказка» п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский
3. Куклова Н.Н., СП детский сад «Колобок» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины
4. Морозова М.М., ГБОУ СОШ №1 СП д/с «Сказка» п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский
5. Нольняева Ю.А., СП «Теремок» ГБОУ СОШ №2 ж.-д.ст.Шентала м.р.Шенталинский
6. Ситникова Е.В., ГБОУ СОШ №1 СП д/с «Аленушка» п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский
7. Татарова Н.К., СП «Теремок» ГБОУ СОШ №2 ж.-д.ст.Шентала м.р.Шенталинский
8. Шмелева Л.В., СП «Теремок» ГБОУ СОШ №2 ж.-д.ст.Шентала м.р.Шенталинский
9. Деревянкина А.В., СП детский сад «Ромашка» ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины
10. Сидорова В.И., СП детский сад «Ромашка» ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины
11. Бундеева И.Л., СП детский сад «Ромашка» ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины
12. Васильева О.П., СП детский сад «Ромашка» ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины
13. Тухтаманова Л.Ф., СП детский сад «Ромашка» ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-Вершины

Северо-Восточное управление:
1. Афанасьева М.А., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево

2. Афанасьева О.Н., Толстова Т.С., СП «Детский сад «Аленушка»» ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с.Исаклы м.р.Исаклинский
3. Бондаренко Т.И., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
4. Бузаева М.А., СП Лучик ГБОУ СОШ №7 г.Похвистнево
5. Ванюхина Л.Н., СП Березка ГБОУ СОШ с.Большое Микушкино м.р.Исаклинский
6. Егорова Л.Б., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
7. Ильина И.А., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
8. Козикова Е.В., СП «Детский сад Солнышко ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с.Старый Аманакм м.р.Похвистневский
9. Лемякина С.А., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
10. Морозова О.Ю., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
11. Погодина Т.Е., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
12. Пятницина Н.И., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
13. Разинова И.Н., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
14. Сапунова Г.А., СП Тополек ГБОУ СОШ с.Малое Ибряйкино
15. Саранцева Л.Х., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
16. Тестова В.С., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
17. Тякина Н.Е., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
18. Фомина А.А., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
19. Черных Г.М., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
20. Шакирова О.В., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
21. Шилтова О.А., СП Журавушка ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево
22. Яковлева Н.М., УтриковаЛ.Н., СП Планета детства ГБОУ СОШ №7 г.Похвитснево

Северо-Западное управление:
1. Бунакова С.И., СП ДО детский сад №16 «Рябинка» ГБОУ СОШ им. Е.М.Зеленова п.г.т.Новосемейкино
2. Бурлакова Е.М., СП «Детский сад №17» «Радуга» ГБОУ ООШ №2 п.г.т.Новосемейкино
3. Гилёва С.В., СП «Детский сад №3 «Теремок»» ГБОУ СОШ с.Красный Яр
4. Даниленко О.И., Павличенко С.С., Гилёва С.В. СП «Детский сад №3 «Теремок»» ГБОУ СОШ с.Красный Яр
5. Исакова Е.А., СП «Детский сад №3 «Теремок»» ГБОУ СОШ с.Красный Яр
6. Кукушкина Т.А., Евграфова Н.К., Гилёва С.В. СП «Детский сад №3 «Теремок»» ГБОУ СОШ с.Красный Яр
7. Парфирова О.В., СП Детский сад №17 «Радуга» ГБОУ ООШ №2 п.г.т.Новосемейкино
8. Петрова Е.В. СП ДО«Детский сад №19 «Ласточка» ГБОУ СОШ п.г.т.Мирный
9. Сергеева Т.А., Гилёва С.В. СП «Детский сад №3 «Теремок»» ГБОУ СОШ с.Красный Яр
10. Ульянова О.В., Краснова О.Н., Гилёва С.В. СП «Детский сад №3 «Теремок»» ГБОУ СОШ с.Красный Яр
11. Ульянова О.В., СП «Детский сад №3 «Теремок»» ГБОУ СОШ с.Красный Яр
12. Яковлева Г.К., СП ГБОУ СОШ села Белозерки «д/с №15 «Колобок»
13. СП дс "Березка" ГБОУ СОШ с.Орловка Кошкинский р-н

г.о.Тольятти:

1. Сёмкина С.И., МБУ № 104 «Соловушка»
2. Сазонова Л.Г., МБУ № 135 «Рябинка»
3. Серебрякова Е.Н., Бордавкова В.В., МБУ № 138 «Дубравушка»
4. Егорова О. П., Тушова И.С., Макарова О.Н., МБУ № 46 «Игрушка»
5. Литошина М.Ю., Губинская Л.Б., Петрова Е.В., Лаврова Н.Е., Жучкова Т.Н., Гладыш С.А., МБУ № 56 «Красная гвоздика»
6. Еранцева О.А., Харитонова Т.Н., МБУ № 76 «Куколка»

Центральное управление:
1. Агеева Г.А., СПДС «Золотой ключик» ГБОУ СОШ с. Подстепки м.р.Ставропольский
2. Бакирова Е.В., Коковская А.Н., Воронина Н.И., Сорокина Н.И., Фролова О.И., СПДС «Светлячок» ГБОУ СОШ №10 г.о.Жигулёвск
3. Баранова Л.М., Бакирова Е.В., Коковская А.Н., Воронина Н.И., Сорокина Н.И, ., СПДС «Светлячок» ГБОУ СОШ №10 г.о.Жигулёвск
4. Баранова О.И., СПДС «Золотой ключик» ГБОУ СОШ с. Подстепки м.р.Ставропольский
5. Едокова О.В., Будылкина С.И., Щечкина О.А., СПДС «Ягодка» ГБОУ СОШ №16 г.о.Жигулевск
6. Ибатуллина Т.В., СПДС «Росинка» ГБОУ СОШ с.Тимофеевка м.р.Ставропольский
7. Каленская Н.С., СПДС «Росинка» ГБОУ СОШ с.Тимофеевка м.р.Ставропольский
8. Качесова С.И., СПДС «Росинка» ГБОУ СОШ с.Тимофеевка м.р.Ставропольский
9. Лукомская Л.В., СПДС «Вишенка» ГБОУ СОШ №16 г.о.Жигулевск
10. Птушко Е.А.
11. Рамазанова Д.А., Галушко О.К., Анисимова И.В, СПДС №18 «Радуга» ГБОУ СОШ №14 г.о.Жигулёвск
12. СПДС "Иволга" ГБОУ СОШ N 6 г.о.Жигулевск
13. СПДС «Аленушка» ГБОУ СОШ №10 г.о.Жигулевск
14. СПДС «Жемчужинка» ГБОУ СОШ №16 г.о.Жигулевск
16. Стенькина В.А., СПДС «Золотой ключик» ГБОУ СОШ с. Подстепки м.р.Ставропольский
17. Чежегова А.Е., СПДС №10 «Снежок» ГБОУ ООШ №9 г.о.Жигулёвск
18. Чернуха И.А., Клещина Г.В., СПДС «Вишенка» ГБОУ СОШ №16 г.о.Жигулевск
19. Чернуха И.А., Литвинова Н.В., СПДС «Вишенка» ГБОУ СОШ №16 г.о.Жигулевск
20. Шандер И.В., СПДС «Золотой ключик» ГБОУ СОШ с. Подстепки м.р.Ставропольский 

Юго_Восточное управление:
1.Макарова Е.В., СП детский сад «Сказка» ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» г.Нефтегорска
2.Ребане Н.А., СП детский сад «Колокольчик» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Борское 
3.Щербинина Н.Г., СП детский сад «Петушок» ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» г.Нефтегорска 

Юго-Западное управление: 
1.Конакова О.В., ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук
2.СП дс №8 ГБОУ СОШ №1 Чапаевск
3.Головицына И.Ю., СП «Детский сад №19 «Колокольчик» ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск 
4.Петухова Е.В., СП «Детский сад №19 «Колокольчик» ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск
5.Вершинина Е.Н., СПДС №20 ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск
6.Кузоватова Н.В., СП дс №26 ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск 
7.СП дс №28 ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск
8.Павлова Н.А., СПДС №29 ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск
9.Киселева Е.С, Критинина Е.В., СП «Детский сад № 33 «Дружная семейка»» ГБОУ СОШ № 13 г.о.Чапаевск
10.Гриднева Е.В., СП Детский сад ГБОУ ООШ №23 г.о.Чапаевск 
11.Гребешкова В.Н., СП д/с «Колобок» ГБОУ ООШ пос.Михеевка м.р.Пестравский
12.Грачева Н.В., СП «детский сад «Колосок» ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук 
13.Мелешкина К.В., СП «детский сад «Колосок» ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук 
14.СП дс Росинка ГБОУ СОШ №4 п.Безенчук 

Южное управление:
1.Живцова Н.В., СП «Детский сад №1» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка
2.Кожедеева Р.Н., Зеленина Н.В., СП «Детский сад №1» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка
3.Мицукова Л.П., СП «Детский сад №1» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им.Г.А. Смолякова с.Большая Черниговка
4.Мигачева Ю.В., Сатамкулова Б.Х., СП «Детский сад №1» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка
5.Иноземцева Е.И., СП «Детский сад №1» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка
6.Овчинникова О.Н., Картаузова В.В., СП «Детский сад №1» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка
7.Крюкова Н.В., Захаркина Л.В., Брехунец Н.Б., Смолькова Н.А., Лукашевич Т.А, Гущина В.А., СП «Детский сад №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка
8.Искрина Т.А., Андреева В.С., Пчелинцева Е.В., Огурешникова А.Ю., СП «Детский сад №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им.Г.А.Смолякова с.Большая Черниговка
9.Енякина М.Н., СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» - Детский сад №3 «Красная Шапочка» с.Большая Глушица
10.СП Одуванчик ГБОУ СОШ №2 с.Большая Глушица
11.Соколова Н.В., Архипова Т.А., СП Светлячок ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка
12.Щербинина М.Ф., СП Светлячок ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка 
13.Кемайкина Л.В., СП Светлячок ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка
14.Карабаева Т.Н., СП Светлячок ГБОУ СОШ №1 с.Большая Черниговка
15.Матвиенко О.В., СП ДС «Солнышко» ГБОУ СОШ «ОЦ» п.Фрунзенский 
16.Василькина Е.И., СП детский сад "Солнышко" ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка
17.Харасова Г.Ш., СП детский сад "Солнышко" ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Украинка