Список участников основной номинации областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года» в 2014 году.

 

 Andreeva

Андреева Елена Владимировна,

СП ГБОУ СОШ №4; г.о.Сызрань

 Batareva

Батарева Юлия Валерьевна,

МБДОУ №334 г.о.Самара

 Vashkina

Вашкина Татьяна Александровна,

СП д/с «Звёздочка» СП ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка м.р.Кинель-Черкасский

 Gavrelyuk

Гаврелюк Оксана Вячеславовна,

СП Д/С № 10 ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный

 Goloveshkina

Головешкина Юлия Леонидовна,

СП Д/С №22 «Жемчужинка» ГБОУ СОШ №16 г.о.Жигулевск

 Golovicina

Головицына Ирина Юрьевна,

СПДС № 19 «Колокольчик»

ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск

 Erykova

Ерыкова Наталья Анатольевна,

ДС № 140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада» г.о.Тольятти

 Gigina

Жижина Светлана Михайловна,

СП Д/С «Солнышко» п.г.т.Сторойкерамика м.р.Волжский

 Gukova

Жукова Екатерина Александровна,

СП Д/С «Кораблик» г.о.Новокуйбышевск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zaharova

Захарова Светлана Валерьевна,

СП Д/С «Сказка» ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол м.р.Сергиевский 

 Zemlyankina

Землянкина Ирина Владимировна,

МБДОУ №18 г.о.Самара

 Ilmukova

Ильмукова Ольга Александровна,

МБДОУ №186 г.о.Самара

 Ionova

Ионова Любовь Филипповна,

СП Д/С «Журавушка» г. Похвистнево

 Islamkina

Исламкина Ольга Николаевна,

Д/С № 63 «Весняночка» АНО ДО «Планета детства «Лада» г.о.Тольятти

 Meladze

Меладзе Ольга Владимировна,

МБДОУ №131 г.о.Самара

 Pahteleva

Пахтелева Юлия Владимировна,

СП Д/С «Светлячок» ГБОУ СОШ № 4 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель

 Petrova

Петрова Екатерина Владимировна,

СП Д/С №19 «Ласточка» ГБОУ СОШ п.г.т.Мирный

 Pigalkina

Пигалкина Юлия Сергеевна,

СПДС №70 ГБОУ ООШ №23 г.о.Сызрань

 Saveleva

Савельева Анжелика Владимировна,

СП Д/С «Росинка» ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Безенчук м.р.Безенчукский

 Skorohodova

Скороходова Лариса Александровна,

ОП ДО ГБОУ СПО Чапаевский губернский колледж

Svatkovskaya

Сватковская Наталья Владимировна,

СП «Ромаша» ГБОУ СОШ с.Челно-Вершины м.р.Челновершинский

 Tretyakova

Третьякова Галина Вениаминовна,

СП Д/С №8 «Золотой ключик» ГБОУ ООШ с.Новопавловка м.р.Большеглушицкий

 Troshkina

Трошкина Людмила Яковлевна,

СП Д/С «Аленушка» ГБОУ СОШ с.Исаклы м.р.Исаклинский

 Fateeva

Фатеева Оксана Николаевна,

СП Д/С «Солнышко» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Борское м.р.Борский

Fathullina 

Фатхуллина Ильмира Ильдаровна,

СП ГБОУ СОШ №21 г.о.Сызрань

 Harskaya

Харская Рената Камиловна,

МБДОУ №120 г.о.Самара

 Hramova

Храмова Лариса Александровна,

МБДОУ №78 г.о.Самара

 Yakovleva

Яковлева Оксана Владимировна,

МБДОУ №400 г.о.Самара